Расположенная в деревне Kullametsa в Ляэнемаа лучная трасса Kullametsa круглый год организует стрельбу из лука для людей любого возраста. Лучная трасса Kullametsa входит в число лучных трасс, признанных Эстонским союзом полевой стрельбы из лука, а инструкторы — опытные лучники. Забудьте повседневную рутину и приезжайте активно отдохнуть на природе!
Стрельба из лука — очень увлекательное хобби, которое подходит людям любого возраста. Поэтому это занятие можно подарить и своим бабушкам и дедушкам. Подарочная карта действительна для двоих, но можно приобрести больше подарочных карт. У нас достаточно снаряжения и инструкторов одновременно для группы до 24 человек. Мы проводим инструктаж на эстонском, немецком, русском и английском языках. При желании после стрельбы из лука можно устроить барбекю или пикник на кемпинговой площадке. Тропа проходима и с детской коляской, поэтому самых маленьких не нужно оставлять дома. Домашнего питомца можно взять с собой, если он на поводке.
- Подходящее снаряжение (для детей и женщин — лук с меньшим усилием натяжения, для левшей — леворукий лук), защита для руки, перчатка для стрельбы, колчан со стрелами;
- Обучение на тренировочной площадке;
- Стрельба из лука с инструктором на тренировочной площадке по бумажным мишеням;
- Соревнование;
- Каждому — свидетельство с результатами.
Важно:
Необходима предварительная регистрация. Возраст: 6-90 лет.
5 / (65)