Бесплатная доставка подарочной карты!
Luminée — это ювелирный бренд с уникальной концепцией, украшения которого вручную изготавливает художник-ювелир Марита Луми из драгоценных металлов и минералов. Все работы имеют разные нарративы, которые поддерживают нашу повседневную жизнь, делают нас более любознательными и открытыми. Становясь более открытыми, мы становимся еще прекраснее во Вселенной.
Идея курса по ювелирному делу — воплотить свою идею в серебре, используя классические приемы работы ювелира. В ходе мастер-класса будет изготовлена небольшая брошь, а также вы узнаете много о сущности и свойствах металлов. Мы используем различные классические техники ювелирного искусства и золотых дел мастеров, такие как выпиливание, опиливание, пайка, вальцевание, полировка, финишная обработка. Например, можно выпилить различные мотивы, создать ажурные поверхности, вычеканить узоры, выбить тексты или символы. Курс длится 3 часа, в это время также входит перерыв, чтобы дать глазам отдохнуть. Курс ведет художник-ювелир Марита Луми. Во время курса на столе будут разные закуски, курс завершится Prosecco!
Важно:
Курс состоится, если в группе будет не менее 2 человек. Поскольку интересующихся много, можно смело связаться с нами, и художник-ювелир сгруппирует желающих в соответствии с подходящим для них общим временем. В стоимость входят серебро и инструменты (на одного человека 7 г, на двух человек 20 г и на десять человек 70 г серебра). Время проведения — по договоренности. NB! Алкоголь подается только лицам от 18 лет.
Нет в наличии
Будет доступен: