facebook

Дегустация вина в "SIP Wine & Beer Shop”

Да, это магазин вина и пива SIP с супер-выбором для ценителей напитков, которые любят хорошие вкусы! Более 1000 сортов крафтового пива, сидров и безалкогольных напитков, а также более 500 хорошо подобранных вин говорят сами за себя. На месте мы организуем образовательные тренинги и дегустации напитков в отдельном учебном зале. Среди увлекательных тем обучения — вина, пиво, слепые дегустации, обучение сырам, благородные напитки и т. д.

Винный тренинг — это увлекательный вечер в хорошей компании с захватывающими вкусовыми впечатлениями и полезными знаниями о мире напитков.

В зависимости от темы мы попробуем 6-7 интересных и характерных вин с тематическими советами сомелье. Для регистрации вы можете выбрать любой винный тренинг из серии «Винный тренинг» на сайте www.SIP.ee (кроме «Сырного тренинга»)

В предложение входит:
 • Развлекательный и обучающий винный тренинг в винном и пивном магазине SIP в Таллинне.

Важно:

Возрастное ограничение: 18 лет! Занятия проходят в выбранную дату в виде публичных групповых занятий в уютном учебном зале, вмещающем до 25 человек, прямо рядом с магазином SIP. Для бронирования мест необходимо зарегистрироваться на обучение с бесплатными местами на сайте: www.SIP.ee Индивидуальное обучение алкоголю можно заказать у поставщика услуги по отдельному запросу.

Изображение, иллюстрирующее услугу, может отличаться от реальности
Характеристики
Место: Asukoht: SIP SHOP OÜ, SIP Tallinn – Telliskivi 62, 10412 Tallinn (DEPOO, Loomelinnaku kõrval)
Продолжительность: 1 час 30 минут
Количество человек: 1-2 (отличается цена, поменять можно в "Выберите число человек")
Одежда: Нет требований к одежде
Срок годности подарочной карты: 12 месяцев с момента приобретения
Сезон: Круглый год
Страна: Эстония
Место в Эстонии: Таллин
Регион Эстонии: Харьюмаа
Необходима предварительная регистрация: Контактная информация указана на подарочном купоне.
Бесплатная доставка и упаковка
Гарантия обмена и возврата
Безопасные покупки
 • Укажите количество человек

18,00 €

 • Зарегистрированные участники получают баллы: +18

Дополнительное преимущество:

 • Cрок годности подарка 12 мес.
 • Бесплатная доставка!
 • 365-дневная гарантия обмена!
 • 15-дневная гарантия возврата!
Хотите воспользоваться купоном в определенный день? Пожалуйста, зарезервируйте дату заранее:
SIP veini- ja õllepood
www.SIP.ee
Google 4.7 / (396)
 • Teie juustukoolitusest jäi sisse nii positiivne emotsioon, et tahtsin kohe kiita! Keskkond, kus koolitus toimus oli väga hubane ja täpselt paraja suurusega ning koolitaja oli super. Tore oli näha inimest rääkimas millestki, mida ta ise armastab ning mille vastu suur huvi ja kirg on. Kiitmast ei saa jätta ka toredat ja positiivsusest õhkavat naisterahvast, kes kõik hea ja parema meie laudadesse kohale toimetas ning lisaks veel kassas oli! Ja otse loomulikult ei saa ma jätta mainimata imelisi juuste ja veini! Nii mõnigi asi sai koolitusest kõrva taha pandud ning saab ka kodus järgi proovitud!
 • Kui on soov osta head käsitöö õlut siis on see pood just see kuhu peab minema. Samal ajal ka hea koht kui endal teadmisest puudu jääb siia saab osaleda mõnel nende poolt korraldatud koolitusel. Saab päris targaks ?
 • Aasta halvima teeninduskogemuse auhinna võib vabalt siia ära anda. Juba sisse astudes saad aru, et keegi ei oota sind siia. Põhimõtteliselt teenindaja passib leti taga ja istub netis ning jumal hoidku selle eest, et julged ka midagi küsida, siis… kui pilk saaks tappa, oleks jama. Ostu tegemine on ka tõsine patt, et julgen teenindajat segada tema laisklemises. Ühesõnaga halb tuju on kindel, kui siia poodi sisse astud. Külastasin 24.07.2023. Mõtlesin pikalt, kas kirjutada või ei, aga no nii üllatavalt ebameeldiv teenindus kohas, kus ootaks ikkagi paremat, kui Maximas, siis tundub oluline inimesi hoiatada. Eriti lugedes siin teisi vanemaid arvustusi, kus kurdetakse halva teeninduse üle. Kuigi omanik lubab parandust, siis seda ei ole endiselt. Arabella kirjutas kaks aastat tagasi, et “klient on täiesti teisejärguline, teenindus külm ja ükskõikne”. Nõustun 100% sellega ja kinnitan, et paari aastaga pole midagi muutunud.
 • Wide selection to choose from. Varies from country to country and between beers and wines If you have the time come and visit
 • Great selection of beers, ciders, wines and other liqours. I was especially suprised with the selection of craft beers. Even someone picky as me found a lot of good options. The shop fits to the location well since it is surronded by young people, art buildings and great food.
комментарии