facebook

Побалуй себя белой улыбкой благодаря эффектному отбеливанию в Таллинне

Мы предлагаем Вам различные виды процедур в эстетической коcметологии. Мы знаем, что для красоты и здоровья не нужно прибегать к хирургическому вмешательству. Благодоря новым технологиям, вместе с нашими профессионалами, мы предоставляем Вам процедуры мирового класса и высококлассный сервис. Estee - это место в центре города, где каждый человек имеет возможность быть особенным и прекрасным!

При фотоотбеливании используется самая современная, надёжная и эффективная техника, предоставляя возможность с небольшими усилиями получить красивые, белоснежные зубы. Сначала определяется тон зубов. Затем на зубы накладывается отбеливающий гель и, нижние и верхние зубы, освещаются фотолампой. Нанесённый на зубы отбеливающий гель активизируется при помощи света фотолампы и удаляет за три 15-минутных сеанса с поверхности зубов еду, пятна от кофе, табака, красного вина, а также и другие тёмные пятна.

Процедура абсолютно безболезненная и безопасная, не повреждает зубы и дёсны. Цвет зубов может измениться на 4-8 тонов, в зависимости от начального тона. Процедура длится 60 минут, при правильном уходе за зубами, результат отбеливания сохраняется до 1 года.

В предложение входит:
  • Процедура отбеливания зубов

Важно:

После проведения процедуры желательно соблюдать следующие рекомендации: 3 дня после процедуры следует избегать употребления кофе, чая, красного вина и шоколада.загорания и использования кремов для автозагара. 3 дня после процедуры не рекомендуется курить. Не рекомендуется проводить процедуры беременным и кормящим грудью матерям. Процедура не отбеливает пломбы и искуственные зубы.Процедуру рекомендуется проводить не чаще чем один раз в 4 недели.Быстро, удобно, безопасно и в результате сияющая, белоснежная улыбка!

Изображение, иллюстрирующее услугу, может отличаться от реальности
Характеристики
Место: Estee salon, Juhkentali 15, Tallinn Посмотреть расположение на карте
Продолжительность: 1 час
Количество человек: 1
Одежда: Нет требований к одежде
Срок годности подарочной карты: 12 месяцев с момента приобретения
Сезон: Круглый год
Участок тела: Голова и лицо
Страна: Эстония
Место в Эстонии: Таллин
Регион Эстонии: Харьюмаа
Необходима предварительная регистрация: Контактная информация указана на подарочном купоне.
Бесплатная доставка и упаковка
Гарантия обмена и возврата
Безопасные покупки

50,00 €

  • Зарегистрированные участники получают баллы: +50

Дополнительное преимущество:

  • Cрок годности подарка 12 мес.
  • Бесплатная доставка!
  • 365-дневная гарантия обмена!
  • 15-дневная гарантия возврата!
Хотите воспользоваться купоном в определенный день? Пожалуйста, зарезервируйте дату заранее:
Estee salon
+372 56569040; aadress-este@esteesalon.eu
Estee salon Google 4.7 / (118)
  • Посещала салон неоднократно, осталась очень довольна. Спасибо внимательному и профессиональному персоналу! Косметолог Алла Денисова профессионал своего дела! Только в этом салоне нашла процедуру микротоки.
  • Я клиент Eeste салона уже несколько лет. Хочу сказать огромное спасибо!!! Мой косметолог Алла Денисова.Лучше косметолога я не встречала. После её процедур моя кожа сияет.Она настоящий профессионал и волшебница!!!СПАСИБО!!!❤️
  • Качество услуг выше всяких похвал! Я в восторге!! Хочу отметить мастера ногтевого сервиса Тому Бабий в салоне MIRACLE на Paldiski mnt. Она профессионал своего дела - без сомнений. Спасибо за шикарный сервис и душевную обстановку, а это немаловажно в такой сфере деятельности. Так же огромная благодарность основателю Estee за то, что существуют такие салоны. Теперь я Ваш постоянный клиент).
  • Väga kena ja meeldiv teenindus. Maja ilus ja seest puhas ning hubane! Pakuti teed ja kohvi. Laual salvrätid. Super. Ka järgmistel päevadel oli hea tunne ning näost kadus kohe nii mõnigi korts ja aasta!?
  • Огромное спасибо команде Estee! Каждую процедуру делают со всей душой, настоящие профи своего дела! Уже как 7 лет являюсь их постоянным клиентом. Это место, где каждый посещение превращается в приятный отдых и уход за собой! Место, где ты чувствуешь себя по-настоящему важным и ценным клиентом! ?❤️
комментарии