facebook

Фильтр

  • Категория
  • Ночлег и отдых (1)
  • Цена
  • от 100€ до 200€ (1)
  • Количество участников
  • 2 (1)
  • Тип
  • Скидки (1)
  • Поставщик услуги
  • Tulpės sanatorija (1)
  • Страна
  • Литва (1)
  • Развернуть фильтры
  • Город Литва
  • Бирштонас (1)

Tulpės sanatorija

Санаторий «Тульпес» — один из известных и уважаемых поставщиков услуг в Бирштоне, создающий уникальные и оживляющие впечатления для клиентов. Этот санаторий расположен в живописной местности, на самом курорте Бирштонас, предоставляя клиентам уникальную возможность отдохнуть и восстановить силы.

Одной из самых популярных услуг, которые предлагает санаторий «Тюльпе», является ночлег с питанием и санаторно-курортными процедурами. Это прекрасная возможность для клиентов получить полноценный отдых, во время которого они смогут не только воспользоваться спа-процедурами санатория, но и насладиться комфортным проживанием и вкусным питанием.

Санаторий также предлагает пакеты релаксации на двоих со спа-удовольствиями, которые станут отличным выбором для тех, кто хочет разделить впечатления от отдыха с близким человеком. Оздоровительный комплекс на двоих дает возможность не только расслабиться и насладиться спа-процедурами, но и разделить оздоровительные мероприятия и упражнения.

Одной из эксклюзивных услуг санатория «Тюльпес» является оздоровительный комплекс «Черное золото». Этот комплекс включает в себя уникальную процедуру, в которой используются местные природные ресурсы (черная грязь), что обеспечивает клиентам эксклюзивный и лечебный опыт.

Санаторий «Тюльпес» славится также своим профессиональным и дружелюбным персоналом, который всегда готов позаботиться о благополучии и комфорте клиентов. Санаторий – отличный выбор как для тех, кто ищет релаксации и отдыха, так и для тех, кто стремится улучшить свое здоровье и самочувствие. Здесь клиенты могут рассчитывать на обслуживание высочайшего качества, а также приятную и освежающую атмосферу, обеспечивающую исключительные впечатления.

Показать больше
Tulpės sanatorija
Tulpės sanatorija Google 4.5 / (551)

Если вы часто чувствуете усталость, вам больше не интересны привычные, дорогие вашему сердцу занятия, а жизнь кажется серой – вам нужно отдохнуть! Отдых – неотъемлемая часть отличного здоровья и хорошего самочувствия. Однако для того, чтобы оно было качественным и приносило долгосрочную пользу, очень важно найти баланс, сочетая отдых с процедурами и занятиями, которые укрепят тело и направят разум в позитивное русло.

Чтобы качественно отдохнуть, не обязательно ехать за границу. Для отличного отдыха вы также можете выбрать курорты Литвы, которые находятся ближе к вам. Одним из лучших оздоровительных и рекреационных курортов является Бирштонас . Бирштонас издавна славится своей минеральной водой, лечебными грязями, сказочно красивой природой и достопримечательностями. Прекрасное место для спокойного отдыха и оздоровления в Бирштоне – санаторий «Тулпе».

Санаторий , работающий уже сто лет, приглашает в гости всех, кто хочет снять напряжение и усталость, поправить здоровье или просто отлично отдохнуть. Коллектив санатория с многолетним опытом предлагает Вам воспользоваться всем, что может предложить уголок богатой и чистой природы Бирштонаса.

Это первый санаторий в Бирштоне, характеризующийся многолетними традициями лечения минеральной водой и лечебными грязями. Санаторий расположен в одном из самых живописных мест курорта – старом парке, поэтому его посетители могут насладиться чудесным пейзажем Нямунаса и природным окружением, что еще больше усилит целебную силу процедур и позволит набраться энергии. и сила. Приходите в санаторий «Тюльпаны» и восстановите утраченные физические и духовные силы!

Санаторий «Тульпе» в Бирштоне

Санаторий «Тульпе» – прекрасное место для индивидуального отдыха, когда хочется отвлечься от городской суеты, но главная и сильная сторона санатория, которая ежегодно привозит сюда множество людей из Литвы и других стран, – это оздоровительные программы и спа-процедуры .

В санатории можно лечить заболевания органов пищеварения, опорно-двигательного аппарата. Это прекрасное место для тех, кто хочет бороться с эмоциональной или физической усталостью, напряжением, постоянным стрессом, психосоматическими заболеваниями. Каждому клиенту санатория с помощью врача подбираются актуальные и адаптированные лечебные, оздоровительные или релаксационные комплексы, которые помогут избавиться от усталости, укрепят здоровье, обеспечат хорошее настроение и свежесть.

Если вы просто хотите восстановить силы и позаботиться о себе, в санатории подготовлены специальные оздоровительные программы, включающие тщательно подобранные процедуры и другие мероприятия для полного расслабления. Это могут быть одно, несколько дневные или выходные оздоровительные и лечебные программы, здесь также применяется санаторно-курортное лечение.

Один из самых популярных комплексов отдыха – 3-дневное пребывание с двумя санаторно-курортными процедурами в санатории «Тульпе» в Бирштоне. Во время этого пребывания вас ждет вкусный завтрак и обед каждый день, получение индивидуальной консультации врача и составление оздоровительного плана, посещение бассейно-саунного комплекса, занятия спортом в бассейне или тренажерном зале и посещение жемчужной ванны с минеральной водой. или ванна с углекислотой.

Вас также ждет массаж спины и поясницы или расслабляющий массаж всего тела. После всех процедур вы сможете отдохнуть и окончательно расслабиться, выбрав ароматерапию – музыкотерапию или ингаляции с лечебными травами.

Как лечебные, так и СПА-процедуры проводятся с использованием родниковой минеральной воды, целебных грязей, различных эфирных масел, трав, меда, кофе, шоколада и других натуральных продуктов с бесконечными полезными свойствами. Спа-процедуры, проводимые в санатории «Тульпе», можно подобрать в соответствии с потребностями каждого клиента: похудение тела, лечение целлюлита, детоксикация организма, увлажнение кожи, уход за лицом, специальные процедуры для мужчин и т. д.

Здесь вы найдете категории лечебных грязей, ингаляций, лечебных ванн, физиотерапии и физиотерапии, бассейново-саунных комплексов, а также лечебного массажа, где каждая из них содержит разнообразные спа- и лечебные процедуры, в которых вам поможет врач санаторий, чтобы выбрать подходящий.

Эти процедуры помогут улучшить здоровье, расслабиться и вернуть утраченные физические и духовные силы, ощутить внутренний покой и гармонию. Дневной оздоровительный комплекс на двоих в санатории «Тульпе» в Бирштоне предназначен для тех, кто ищет короткий, но эффективный отдых без ночевки.

В оздоровительный комплекс входит посещение бассейна и банного комплекса, пилинг и массаж всего тела, грязевая маска. Это отличный выбор для тех, кто не имеет много свободного времени, но ищет способы быстрого и качественного отдыха.

Посетители санатория могут разместиться в двух жилых корпусах. Одна из них — «Белая вилла» — построена в 2015 году, поэтому все номера здесь обставлены новой и современной мебелью. Здесь вы найдете одноместные и двухместные номера, а также апартаменты для всей семьи или номера с мини-кухней.

По желанию вы можете выбрать номер с просторным балконом, с которого открывается чудесный вид на курорт Бирштонас или течение реки Нямунас. Все это настроит вас на успокаивающее настроение и позволит насладиться особым великолепием природы. В санатории имеются номера 3 классов - стандарт, мини-люкс и семейный номер.

В отличие от стандартного номера, в мини-люксе вы получите номер с балконом и видом на парк или Нямунас. Семейный номер оснащен теми же удобствами, что и мини-люкс, но семейный номер намного просторнее и состоит из 2 или 3 отдельных комнат, в некоторых из которых установлен дополнительный диван-кровать.

Не знаете, какой комплекс отдыха подарить, какие спа-процедуры подойдут лучше всего? Подарочная путевка в санаторий «Тульпе» в Бирштоне – отличный выход, благодаря которому получатель подарка сможет оформить наиболее подходящий для себя отдых.

Отдых в санатории «Тульпе» подходит людям разных возрастных групп – детям, подросткам, взрослым, пожилым людям, поэтому каждому посетителю санатория будет достаточно развлечений и места.

Цены и бронирование в санатории «Тульпе»

В санатории «Тульпе» в Бирштоне предварительное бронирование не требуется, но следует помнить, что во время основных зимних каникул заезд невозможен. Вся остальная информация указана в разделе предложений подарочного сертификата, поэтому не стоит беспокоиться о том, что вы не будете проинформированы о предварительных условиях.

Цены на подарочные путевки на ночлег в санатории «Тульпе» начинаются от 98 евро. Если вы не можете выделить такую ​​сумму в данный момент, не волнуйтесь! В нашем ассортименте вы можете найти подарочные сертификаты, не включающие ночевку, но включающие оздоровительные процедуры – это отличный вариант для людей, которые вечно спешат и не имеют времени провести целый день на отдыхе.

Например, цена купона на оздоровительный комплекс начинается всего от 50 евро! В данный комплекс входит посещение бассейно-саунного комплекса, скраб и массаж всего тела, грязевая маска. Это отличный выбор для быстрого расслабления.

Подарочный сертификат санатория «Тюльпе»

Подарочный сертификат от санатория «Тульпе» в Бирштоне порадует каждого, независимо от пола, возраста и повода вручения. Ведь каждый из нас заслуживает отдыха, любви к себе и мира, не так ли? Волшебные, оздоровительные процедуры и качественный отдых санатория «Тульпе» – это не только описания в разделе наших предложений, но и положительные отзывы посетителей.

Так что не ждите ничего и приезжайте в санаторий «Тульпес» в Бирштоне и подарите себе минутку блаженства и отдыха! Желаем Вам прекрасных впечатлений, хорошего отдыха и приятного пребывания в санатории «Тульпе» в Бирштоне!